Руководитель Ространснадзора Виктор Гулин провел совещание в МТУ Ространснадзора по Северо-Западному федеральному округу в рамках рабочей поездки в г. Санкт-Петербург. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, мероприятие стало площадкой для обмена опытом и выработки совместных решений, направленных на улучшение работы МТУ Ространснадзора по СЗФО
О текущих результатах контрольной (надзорной) деятельности доложил начальника Управления Анатолий Каманицин и его заместители, осветив ключевые аспекты работы в своих областях по всем видам надзора, представив текущие достижения, а также обозначив проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются их подразделения.
В ходе встречи глава Ространснадзора озвучил задачи, стоящие перед Службой на ближайшее время, подчеркнув важность дальнейшего повышения эффективности надзора и обеспечения безопасности на транспорте.
О текущих результатах контрольной (надзорной) деятельности доложил начальника Управления Анатолий Каманицин и его заместители, осветив ключевые аспекты работы в своих областях по всем видам надзора, представив текущие достижения, а также обозначив проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются их подразделения.
В ходе встречи глава Ространснадзора озвучил задачи, стоящие перед Службой на ближайшее время, подчеркнув важность дальнейшего повышения эффективности надзора и обеспечения безопасности на транспорте.
«Наша цель — постоянно улучшать работу мероприятий, чтобы максимально снизить риски и предотвратить угрозы безопасности в транспортной системе региона», – отметил Виктор Гулин.
Источник фото: Ространснадзор.